Кейтеринговая компания Muscat Catering организует для вас, ваших друзей и коллег шикарный банкет на 8 марта на любой бюджет. У нас партнерские отношения с многими банкетными площадками в Москве, поэтому, если вы обратитесь к нам немножко заранее, скорее всего мы сможем арендовать для вашего праздника локацию в удобном вам районе и по приемлемой цене. Об угощениях не беспокойтесь — у нас широкое базовое меню, а повара с удовольствием соглашаются на эксперименты с рецептами и особыми пожеланиями от клиентов.
i Мы работаем по Москве и в радиусе 200км от Москвы
Для тех, кто не хочет тратить свое время на решение организационных вопросов, мы предлагаем комплексную услугу по проведению банкета на 8 марта. В таком подходе мы выступаем в роли полноценного ивент-агентства, готового взять на себя весь цикл организации и проведения банкета, включая развлекательную программу и обслуживание гостей непосредственно на мероприятии.
Вам ни о чём не нужно беспокоиться, звоните нашему менеджеру, обсуждаете детали и спокойно занимаетесь своими делами до праздника. В Международный Женский День мы будем встречать вас и ваших гостей в выбранном вами заведении — столы накрыты, алкоголь подан, аниматоры подготовили оригинальную программу и готовы начать.
В услугу комплексного проведения банкета на 8 марта может входить:
Сколько будет стоить услуга — зависит от ваших пожеланий, цен на аренду помещения и других факторов.
Muscat Catering — кейтеринговая компания, наша ключевая миссия - вкусно накормить наших клиентов и их гостей. Поэтому, если вы планируете вечеринку в офисе, загородном доме или любой другой площадке, где в праздник соберутся гости, мы предлагаем вам экспресс-кейтеринг мероприятия — приготовление и доставку ресторанных блюд с их красивой сервировкой и эффектной подачей.
Мы умеем работать быстро — готовить банкеты за 24 часа. Но лучше, если вы свяжетесь с нашим менеджером заранее, чтобы мы точно успели купить к празднику свежайшие продукты, а у поваров было время начать пораньше и все аккуратно приготовить. Со своей стороны мы гарантируем, что наши курьеры привезут все угощения вовремя, в аккуратной упаковке, готовым к подаче к столу.
Доставка
бесплатная по МосквеДоставка по Московской области
Максимальная удаленность от МКАД — 30км.
Стоимость доставки за МКАД — 35 руб/км.
Заказы от 5 000 руб по Московской области доставляются бесплатно.
Самовывоз
Бесплатно: Москва, ул. Талалихина, 41, стр.57.
Заказы, оформленные после 16:00, могут быть доставлены на следующий день начиная с 12:00.
Оплата
Банковские карты*
Наличные
Безналичный расчет
Muscat Catering в цифрах
7
лет на рынке услуг кейтеринга
42827
проведенных мероприятий с обслужванием под ключ
4000
доставок банкетных закусок в год
5000
персон единовременно
Дарим торт Медовик при заказе от 8000₽
Хочу Нет, спасибо